АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

4 сентября 2018 года в Москве состоится Международный семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Ждем на мероприятии предпринимателей, готовых взрастить прибыльный бизнес на выгодных условиях сотрудничества.

Организатором форума выступает ООО «БиДжи Сибирь» — эксклюзивный дистрибьютор продукции BG Products, Inc. на территории Российской Федерации.

— Международный семинар BG будет впервые в истории проходить в Москве, - говорит руководитель отдела оптовых продаж Дмитрий Кирилкин. – Для нас это первый опыт, в то время как для наших западных партнеров подобные мероприятия — обычная практика: в прошлом году специалисты нашей компании представляли Россию на очередной, 46-й по счету, ежегодной Конвенции Международных Дистрибьюторов корпорации BG Products Inc, которая проходила в городе Нэшвилл, столице штата Теннесси (США). Мы уверены, что российский форум будет не менее значимым событием. Мы также рассчитываем на то, что семинар станет той дискуссионной площадкой, на которой вместе с нашими партнерами будут выработаны бизнес-программы, стратегические планы развития по продвижению бренда BG на территории своих интересов.

Участников форума ждет обширная деловая программа, рассчитанная на четыре дня. Один из них будет специально посвящен «Знакомству с BG» для потенциальных партнеров и заказчиков. Тема открытого семинара — «Простые решения сложных проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей». Технические специалисты и менеджеры BG познакомят вас с ассортиментом профессиональной автохимии, наглядно продемонстрируют ее эффективность при проведении сервисного обслуживания автомобилей как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, поделятся опытом применения автохимии BG, расскажут о маркетинговой составляющей данного сегмента рынка. Вы также узнаете, что такое защитный план и на каких условиях BG Products, Inc. берет на себя страховые обязательства по работе основных узлов и агрегатов Вашего автомобиля до 240 000 км пробега?

Узнайте больше, посетив семинар в Москве!

Программа Международного семинара BG в Москве:

08.30-09.30 – регистрация участников семинара.
09.30-09.35 – приветственное слово директора ООО «БиДжи Сибирь» Д.Э. Шихалева (г. Новосибирск) к участникам форума.
09.35-10.15 – «Знакомство с BG». Доклад официального представителя корпорации BG Products, Inc. (США).
10.15-11.30 – «Обзор сервисов и технологий BG». Доклад А.В. Гуськова, ООО «Митра-Сервис» (дилер BG в Красноярске).
11.30-11.50 – Кофе-брейк (бесплатно).
11.50-12.10 – «Защитный план на 240 000 км пробега автомобиля». Доклад Д.Э. Шихалева, ООО «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск).
12.10-13.15 – «Преимущества технологий безразборного обслуживания автомобилей». Доклад бренд-менеджера ООО «БиДжи Сибирь» С.В. Телушкина (г. Новосибирск).
13.15-14.15 – Обед (бесплатно).
14.15-15.00 – «Опыт применения технологий BG в Хабаровском крае». Выступление М.А. Кирасир, ООО «КираОил» (дилер BG в Хабаровске).
15.00-16.00 – «Раскоксовка — альтернатива капитальному ремонту. Практическое применение технологий BG». Доклад В.П. Николаева, АвтоТехЦентр NIKSERVICE (дилер BG в Калуге).
16.00-16.20 – Кофе-брейк (бесплатно).
16.20-17.10 – «Простые решения любых проблем обслуживания и эксплуатации дизельных двигателей». Докладчик – Д.П. Жуйков, ИП Леонов А.Н. (дилер BG в Челябинске).
17.10-17.30 – Доклад на тему «Топливоподготовка». Бренд-менеджера ООО «БиДжи Сибирь» С.В. Телушкин (г. Новосибирск).
17.30-18.30 – Закрытие семинара. Вручение подарков.

Семинар рекомендуется:

  • практикующим диагностам,
  • автомеханикам,
  • мотористам,
  • начальникам колонн и СТО,
  • техническим директорам СТО,
  • всем, кто интересуется проблематикой эксплуатации и обслуживания транспортных средств.

Участие в мероприятии бесплатное!

Адрес проведения семинара: г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д, станция метро «Партизанская», ТГК «Измайлово» («Гамма-Дельта») (центральный холл), конференц-зал «Москва 2».

Справки по телефонам: +7 (383) 240-81-25, 240-82-25
Телефон «горячей линии» BG: 8 (913) 713-17-11

ООО «БиДжи Сибирь» является эксклюзивным дистрибьютором продукции корпорации BG Products, Inc. на территории Российской Федерации. В настоящее время наша компания располагает более 40 дилерскими центрами и представительствами в различных регионах страны.

«Вливайся» в семью BG!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'