АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

C 27 по 30 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная), состоится 22-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Информационным партнером форума является ООО «БиДжи Сибирь».

Организатором выставки выступает международная компания ITEMF Expo. Ожидается, что свои товары, услуги и инновационные решения представят на выставке около 1300 различных предприятий из 41 страны мира. Экспозиция разместится в 13 выставочных залах общей площадью 45 тысяч квадратных метров.

MIMS Automechanika Moscow — это самая крупная в России, СНГ и странах Восточной Европы выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования, автохимии и товаров для технического обслуживания автомобилей. В этом году Польша и Индонезия впервые презентует свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на объединенных стендах.

Организатором также запланирована обширная деловая программа как для участников форума, так и для его гостей. В рамках мероприятия состоится конференция «Автосервис-2018», 9-й Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF 2018). На открытой конференц-площадке AGORA прозвучат более 30 актуальных тем, которые осветят ключевые спикеры отрасли. В работе площадки примут участие 200 представителей компаний-экспонентов и авторитетных профессионалов.

ООО «БиДжи Сибирь» представит на форуме профессиональную автохимию, оборудование и технологии корпорации BG Products, Inc (США), эксклюзивным дистрибьютором продукции которой на территории Российской Федерации является наша компания. Присадки, промывки, аэрозоли, очистители всех систем автомобилей, а также технологии BG для безразборного сервисного обслуживания транспортных средств будут демонстрироваться техническими специалистами компании BG Russia на выставке MIMS Automechanika в павильоне № 8.2. Наш стенд — Е 309.

Встречаемся у нашего стенда!

Заберите свой бесплатный электронный билет на выставку! Без электронного билета вход на выставку платный.

Телефоны горячей линии BG:

+7 (383) 255-1-222,
+7 (383) 240-81-25,  +7 (383) 240-82-25
 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'