АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

C 27 по 30 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (м. Выставочная), состоится 22-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. ООО «БиДжи Сибирь» представит на форуме профессиональную автохимию, оборудование и технологии корпорации BG Products, Inc (США), эксклюзивным дистрибьютором продукции которой на территории РФ является наша компания.

Организатором выставки выступает ITEMF Expo. Ожидается, что свои товары, услуги и инновационные решения представят на выставке порядка 1300 различных предприятий из 41 страны мира. Экспозиция будет представлена в 13 выставочных залах общей площадью 45 тысяч кв.м.

Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, автохимии, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей — в числе основных участников выставки. Организатором запланирована обширная деловая программа как для участников форума, так и для его гостей.

В этом году впервые Польша и Индонезия представят свои национальные павильоны. Компании из Германии, Италии, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на объединенных стендах.

Присадки, промывки, аэрозоли, очистители всех систем автомобилей, а также технологии BG для безразборного сервисного обслуживания транспортных средств будут демонстрироваться техническими специалистами компании BG Russia на выставке MIMS Automechanika в павильоне № 8.2. Наш стенд — Е 309.

Ждем всех у нашего стенда!

Телефоны горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222, 240-81-25, 240-82-25

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'