АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Новосибирске открылась выставка «АвтоТех/АвтоСиб -2018». Компания «БиДжи Сибирь» представляет на форуме профессиональную автохимию и специальное оборудование корпорации BG Products, Inc. (США) для сервисного обслуживания автомобилей.

Региональный форум собрал вместе крупнейших производителей и поставщиков автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей со всего Сибирского региона. В течение четырех дней, что продлится выставка, именно на этой площадке будет определяться дальнейшая стратегия развития автомобильного бизнеса в Сибирском федеральном округе.

— Мы с вами своими глазами наблюдаем, как развитие транспортной инфраструктуры в нашей стране, развитие логистических компетенций серьезно изменило не только способ ведения бизнеса, но и фактически нашу жизнь. Все это усиливается одновременным мощным развитием цифровых технологий, поэтому очень важно часто общаться, постоянно находиться в тренде, чтобы очень верно прогнозировать развитие своей территории, своих предприятий, своего бизнеса, - отметил в своем выступлении перед участниками форума губернатор Новосибирской области Андрей Травников. - Надеюсь, что площадка Сибирского транспортного форума в очередной раз станет той удобной площадкой, где у вас будет возможность почувствовать этот пульс, этот тренд развития логистического и транспортного бизнеса, наше будущее.

Организатор форума — ITE Сибирь — запланировал для участников и гостей мероприятия обширную деловую программу, а также ряд развлекательных и зрелищных мероприятий, включая соревнования по дрифту.

Компания «БиДжи Сибирь» представила на своем стенде наиболее популярную продукцию бренда BG:

Технические специалисты и менеджеры ООО «БиДжи Сибирь», которые в настоящее время работают на выставке, знакомят участников и гостей форума с маркетинговой информацией, ценовой политикой компании, опытом применения автохимии BG. Наши специалисты готовы ответить на все возникшие вопросы, провести квалифицированную консультацию по всем продуктам.

Ждем всех у нашего стенда B100 !

Получить электронный билет

ООО «БиДжи Сибирь» является эксклюзивным дистрибьютором продукции корпорации BG Products Inc. (США) на территории Российской Федерации. Дилерская сеть нашей компании постоянно развивается и уже представлена более 40 предприятиями в различных регионах страны. С полным списком партнеров BG Russia можно ознакомиться на интерактивной карте нашего сайта.

Телефон горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222

 

 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'