АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

С 16 по 19 мая 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить выставка автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоТех/АвтоСиб», Приглашаем партнеров и клиентов посетить форум, где компания «БиДжи Сибирь» представит профессиональную автохимию и специальное оборудование для проведения сервисного обслуживания автомобилей.

Помимо деловых мероприятий, запланированных во всем многообразии организаторами выставки, участников и гостей ждет немало зрелищных событий. Так, 19 мая, в заключительный день выставки, на площадке перед МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) состоится первый этап Кубка столицы Сибири по дрифту-2018.

Кубок столицы Сибири — это облака дыма от знаменитых дрифтеров из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Томска, Омска и Барнаула. Это зрелищные парные заезды на мощных автомобилях! Более 20 опытных пилотов готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков близким эффектным парным дрифтом «дверь в дверь».

Всех зрителей и болельщиков ждут розыгрыши призов от партнеров и спонсоров Кубка столицы Сибири. Не пропустите зрелищное открытие соревнований, где будет проходить традиционный парад пилотов на боевых дрифткарах и фотосессия с ними. Также на мероприятии будет работать магазин, где все желающие смогут приобрести лимитированную коллекцию одежды и аксессуары с дрифт-символикой. В перерыве будет работать фуд-корт и развлекательная площадка для детей.

Соревнование проводится при поддержке: Правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, СРО НП «Транспортный союз Сибири», Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, ГБУ НСО «Дом молодежи». Информационный партнер выставки "АвтоТех/Автосиб-2018" — компания "БиДжи Сибирь".

Ждем всех на выставке «АвтоТех/АвтоСиб-2018»!
Стенд компании BG — В100

Технические специалисты и менеджеры ООО «БиДжи Сибирь» познакомят участников форума с маркетинговой информацией, ценовой политикой компании BG, ответят на все возникшие вопросы, дадут квалифицированную консультацию по всем продуктам. Приходите, будет интересно и познавательно!

Программа Кубка столицы Сибири по дрифту-2018 
Получить электронный билет на выставку «АвтоТех/АвтоСиб-2018» 

 
 
"Вливайся" в семью BG!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'