АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В ближайшие дни в Москве пройдут обучающие семинары по работе с профессиональной автохимией и оборудованием BG. Семинары запланированы на площадках наших официальных дилеров в столичном регионе — ООО «Интерлакен-Рус» и ООО «Хаскей Групп».

Программа форумов включает теоретическую и практическую части. Технические специалисты компании BG Russia познакомят участников форума с продуктами BG, сезонными новинками, ответят на все вопросы по применению промывок и добавок, аэрозолей, пластичных смазок и масел. Не останется без внимания и маркетинговая составляющая.

Львиная доля занятий пройдет в "полевых" условиях: участники мероприятий смогут получить практические уроки по использованию специального оборудования BG для проведения безразборного сервисного обслуживания автомобилей.

Семинары рекомендуются:

  • практикующим диагностам,
  • автомеханикам,
  • мотористам,
  • начальникам колонн и СТО,
  • техническим директорам СТО,
  • всем, кто интересуется проблематикой безразборной очистки двигателя от кокса и отложений.

Семинары состоятся:

23-24 апреля 2018 г.ООО «Интерлакен-Рус»: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.2, к.7, офис 407, телефон: 8(495) 771-70-31, 789-46-31, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

26-27 апреля 2018 г. – ООО «Хаскей Групп»: г. Москва, Семеновская набережная, 2/1 с.1, телефон: 8(499) 394-4272, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Количество мест ограничено, поэтому просим участников форумов BG предварительно записываться по указанным выше телефонам.

Ждем также звонков от жителей Москвы! Всем, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса или планирует начать новый вместе с компанией BG Russia, — телефон горячей линии BG: +7 (383) 255-1- 222. Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

"Вливайся" в семью BG!

Группа BG ВКонтакте 
Группа BG в Facebook
Присоединяйтесь к нам в Инстаграм 
YouTube-канал BG 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'