АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

С 16 по 19 мая в Новосибирске будет проходить выставка «АвтоТех/АвтоСиб-2018». Компания «БиДжи Сибирь» представит на форуме профессиональную автохимию, оборудование и технологии известного во всем мире бренда BG.

В выставке примут участие производители и поставщики автозапчастей, автоаксессуаров, товаров для технического обслуживания автомобилей и, конечно, автохимии из городов Сибирского региона и не только.

Менеджеры компании «БиДжи Сибирь» готовы продемонстрировать гостям мероприятия все возможности продукции BG. Причем не только доходчиво рассказать о популярной автохимии, но и доказать ее эффективность на практике с использованием демонстрационной машины. Вам представится уникальная возможность лично наблюдать за воздействием автохимии BG на процессы трения, которые неизбежно возникают при работе узлов и агрегатов в двигателях автомобилей, познакомиться с опытом применения продукции BG при проведении безразборного сервисного обслуживания различных марок автомобилей с различными типами ДВС. Наконец, убедиться, что автохимия и технологии BG действительно являются источником бодрости вашего автомобиля, позволяют существенно экономить на капитальном ремонте вашего транспортного средства или транспортного средства клиентов вашего автосервиса.

Наши специалисты познакомят также участников выставки с маркетинговой информацией, ценовой политикой компании BG, ответят на все возникшие вопросы, дадут квалифицированную консультацию по всем продуктам, а также познакомят с новинками автохимии.

ООО «БиДжи Сибирь» является эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации продукции американской корпорации BG Products, Inc. Официальными дилерами нашей компании уже стали более 40 предприятий и индивидуальных предпринимателей в различных регионах страны. «Вливайтесь» и вы в семью BG! Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы предложить своим деловым партнерам в регионах выгодные условия сотрудничества, информационную и рекламную поддержку.

Встречаемся у стенда «БиДжи» на выставке «Автотех/Автосиб-2018»! Номер нашего стенда В100. Нам есть чем вас удивить и что обсудить!

Фото c участия ООО «БиДжи Сибирь» на выставке «Автотех/Автосиб-2017» 

Телефоны горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222, 240-81-25, 240-82-25

Группа BG ВКонтакте 
Группа BG в Facebook
Присоединяйтесь к нам в Инстаграм 
YouTube-канал BG 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'