АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.
Команда BG Russia продолжает колесить по городам и весям нашей необъятной. Ближайшие две недели технические специалисты и менеджеры нашей компании проведут в Уральском федеральном округе.
 
Остановки команды BG запланированы в Тюмени, Екатеринбурге, Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске. В этих городах пройдут встречи с нашими официальными представителями, деловыми партнерами и потенциальными заказчиками автохимии и оборудования BG.
 
Кроме того, в ряде автосервисов этих городов будут проведены практические семинары, мастер-классы и консультации по работе с профессиональной автохимией и эксплуатацией оборудования BG. Менеджеры нашей компании предоставят маркетинговую информацию, раскроют перспективные планы, познакомят участников семинаров с новинками автохимии.
 
Компания BG Russia всегда готова к сотрудничеству! Если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, планируете начать новый вместе с нашей компанией — стать официальным представителем BG в своем регионе или использовать профессиональную автохимию при проведении сервисного обслуживания автомобилей своих клиентов — ждем ваших звонков по телефонам горячей линии BG:
+7 (383) 255-1- 222
  8 (913) 703-35-95

Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'