АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Технические специалисты BG Russia провели выездной обучающий семинар для сотрудников нашего официального дилера в столице Алтайского края  — ООО «ТехноИмпульс-Барнаул». Сеть станций технического обслуживания, которыми располагает компания, широко применяет в своей практике продукцию BG.

Менеджеры BG Russia познакомили автомастеров с возможностями оборудования, безразборными сервисами и автохимии BG. Работники «ТехноИмпульса» и других СТО города получили также исчерпывающую консультацию по всем вопросам, которые возникали у них в процессе применения профессиональной автохимии при обслуживании автомобилей клиентов, а также узнали о последних новинках, предлагаемых корпорацией Products, Inc.

Практическая часть семинара проходила в автосервисе одного из партнеров нашего дилера в Барнауле. Он же предоставил для обслуживания автомобили — дизельный Nissan Terrano и Volkswagen Polo с бензиновым двигателем. Техническими специалистами нашей компании было решено провести обоим авто масляный и топливный сервисы по технологиям BG. Это дало автомастерам возможность получить пошаговую инструкцию по использованию специального оборудования «БиДжи», убедиться в том, что его применение не вызывает сложностей, а достигаемый при этом эффект превосходит все ожидания.

 

Телефоны горячей линии BG:

+7 (383) 255-1-222
  8 (913) 703-35-95
 
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'