АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Участие в семинарах примут мастера автосервисов, мастерских и автосалонов Новокузнецка, Междуреченска, Ленинск-Кузнецка, других городов и населенных пунктов региона.

Дилер BG в Новокузнецке (ООО «Восток-НК»: ул. Фестивальная, 16) проведет обучающие семинары на тему «Уникальный сервис обслуживания по технологии BG». Вести мероприятия будут технические специалисты BG Russia (г. Новосибирск)

Ожидается, что участие в семинарах примут мастера автосервисов, мастерских и автосалонов Новокузнецка, Междуреченска, Ленинск-Кузнецка, других городов и населенных пунктов региона.

Участникам будет представлена продукция компании BG Products Inc. (США) — оборудование, автохимиятехнологии, позволяющие проводить БЕЗРАЗБОРНОЕ обслуживание всех систем автомобиля, продемонстрированы уникальные свойства и эффективность автохимии BG.

Участники также:

  • познакомятся с технологиями BG, которые способны реально продлить жизнь автомобиля и существенно сэкономить на его ремонте;
  • получат профессиональную консультацию по продуктам, технологическим аспектам применения и использования продукции BG;
  • узнают о новинках, перспективных и ближайших планах развития бизнес-направления в регионе.

Программа семинаров:
30 января 2018 г. – г. Новокузнецк – семинар-презентация продуктов BG.
31 января 2018 г. – г. Междуреченск, СТО «Вианор» - теоретический и практический обучающий семинар.
01 февраля 2018 г. – г. Новокузнецк – встречи с мастерами и владельцами автосервисов города.

Уточняйте время и место проведения мероприятий. Для участия необходимо записаться у дилера BG в Новокузнецке по телефону 8 (905) 902-10-80

Дилер BG в Новокузнецке - ООО "Восток-НК":
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт:  bg-novokuznetsk.ru

ООО "Восток-НК" заинтересовано в развитии партнерских отношений, мы всегда готовы к рассмотрению взаимовыгодных предложений и сотрудничеству!

Войдите чтобы комментировать