АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Специалисты BG Russia прибыли в Уральский федеральный округ. В течение недели менеджеры будут встречаться в разных городах с деловыми партнерами, потенциальными заказчиками, проведут несколько практических семинаров и консультаций по работе с профессиональной автохимией и эксплуатацией оборудования BG.

Остановки команды BG запланированы в Кургане, Челябинске и Екатеринбурге.

13 ноября в Кургане наших менеджеров ждут официальные представители BG в этом городе - ООО "ОйлМаркет" и ООО "МаслоMarket».

14 ноября на технической базе BG в городе Челябинске пройдет бесплатный семинар на тему «Безразборные технологии по очистке основных систем дизельных и бензиновых двигателей с применением профессиональной автохимии BG». Приглашаем всех, кому интересны новые технологии и новые возможности для расширения своего бизнеса и увеличения прибыли в сфере обслуживания автотранспорта.  Вести семинар будут технические специалисты и менеджеры официального дистрибьютора автохимии BG в России (ООО «БиДжи Сибирь», г. Новосибирск), которые поделятся своими знаниями и богатым опытом.

Семинар пройдёт по адресу: г. Челябинск, ул. 60 лет Октября, 2а, автосервис «ВашАвтоРемонт». Начало - в 11-00. Приходите, будет интересно! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (951) 445-83-43 или оставить сообщение по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

16 ноября команда BG Russia будет находиться в городе Екатеринбурге. В столице Урала намечено посещение выставки Avtotech Ural -2017, где запланированы встречи с деловыми партнерами.

Для всех желающих встретиться со специалистами нашей компании в Уральском федеральном округе - телефон горячий линии BG:

+7 (383) 255-1-222

 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'