АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В Новокузнецке завершился семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Его участники смогли не только убедиться в уникальных свойствах профессиональной автохимии, ее эффективности, но и простоте применения.

Организатором форума стал официальный дилер BG в Новокузнецке — ООО "ВОСТОК-НК" (ул. Фестивальная, 16). Активную поддержку дилеру нашей компании оказал один из крупнейших автосервисов Новокузнецка – СТО «ДЕПО», на базе которого и прошли основные мероприятия семинара. Наша благодарность партнерам, как говорится, не знает границ!..

Программа форума состояла из двух частей - теоретической и практической. Именно последней части  было уделено основное внимание. Участники семинара смогли лично принять участие в технологическом процессе сервисного обслуживания автомобилей и убедиться, насколько легко в эксплуатации, но при этом эффективно, оборудование BG.

Для промывки масляной и топливной систем организатором мероприятия были предоставлены автомобили ŠKODA, Toyota Land Cruiser 200 и Suzuki Grand Vitara. Различные условия эксплуатации, разный пробег и общее состояние автомобилей не стали препятствием для проведения сервисов: с нагарами и загрязнениями автохимия BG справилась, как всегда, великолепно. Хозяева машин остались весьма довольны результатами сервиса и намерены в дальнейшем регулярно использовать продукцию нашей компании для продления молодости своих «железных коней».

Участники семинара пришли к единодушному решению, что продукцию и технологии «БиДжи» необходимо максимально популяризировать и взять на вооружение в собственных автомастерских.

Войдите чтобы комментировать