АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

10 октября в Новокузнецке стартует трехдневный семинар, посвященный продуктам и технологиям BG. Организатором форума выступает официальный дилер BG в Новокузнецке — ООО "ВОСТОК-НК" (ул. Фестивальная, 16).

Это не первый визит команды BG Russia в Новокузнецк. В августе этого года наши специалисты проводили аналогичный семинар для клиентов и деловых партнеров, а месяцем ранее обучение в учебном центре BG в Новосибирске прошли менеджеры ООО "Восток-НК".

Программа очередного семинара включает теоретическую и практическую части. Технические специалисты компании BG Russia познакомят участников форума с продуктами BG, сезонными новинками и их уникальными свойствами, ответят на все вопросы по применению промывок и добавок, аэрозолей, пластичных смазок и масел. Не останется без внимания и маркетинговая составляющая.

По просьбе организатора мероприятия, львиная доля занятий будет проходить в "полевых" условиях. Участники семинара смогут стать не только слушателями, но и лично получить практические уроки по использованию специального оборудования для проведения безразборного сервисного обслуживания автомобилей непосредственно на СТО города.

"Вливайся" в семью BG!

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться у дилера BG в Новокузнецке — ООО "Восток-НК" — по телефону:
+7 (905) 902-10-80

Внимание! Количество мест ограничено!
Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'