АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Команда BG Russia отправляется в Барнаул. 25 сентября в столице Алтайского края состоится семинар по продуктам и технологиям BG Products,Inc. Организатором мероприятия выступает официальный представитель нашей компании в Барнауле — ООО "ТЕХНОИМПУЛЬС" (ул. Короленко, 70).

Свое участие в семинаре уже подтвердили крупнейшие промышленные и торговые предприятия города, а также партнеры дилера BG в Барнауле, заинтересованные в развитии своего бизнеса в регионе. Не меньший интерес форум вызвал и у потенциальных клиентов.

Программа семинара включает теоретическую и практическую части. Сергей Телушкин, бренд-менеджер компании BG-Russia, познакомит участников форума с продуктами BG, их уникальными свойствами, позволяющими проводить БЕЗРАЗБОРНОЕ сервисное обслуживание всех систем автомобиля.

Кроме того, участникам семинара представится возможность узнать о сезонных новинках автохимии BG и получить практические уроки непосредственно на автосервисах города по использованию специального оборудования нашей компании для проведения сервисов. Технические специалисты также ответят на все вопросы по применению профессиональных промывок и добавок, аэрозолей, пластичных смазок и масел.

Для участия в семинаре необходимо обратиться к дилеру BG в Барнауле по телефонам:

+7 (3852) 603-908 или +7 (963) 523-5252
 

 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'