АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

В юбилейный для Южно-Сахалинска год в городе открылось официальное представительство нашей компании! Поздравляем!

9 сентября Южно-Сахалинск будет отмечать День города. Для русского города с японским прошлым этот день рождения станет 135-м. Компания BG Russia поздравляет горожан с этим замечательным праздником! Мы также рады тому, что именно в юбилейный для Южно-Сахалинска год в городе открылось официальное представительство нашей компании!

В настоящее время дилер BG в Южно-Сахалинске получает на склады продукцию. Мы постарались, чтобы линейка автохимии BG была представлена в самом широком ассортименте и с учетом климатических особенностей региона. И, конечно, постарались, чтобы центр Сахалинской области получил максимум наиболее популярных наших продуктов. В их числе — BG 105 для промывки масляной системы двигателя автомобиля, BG 108 для промывки системы гидроусилителя, BG 109 для восстановления компрессии, присадка в масло BG 110, BG 211 для промывки топливной системы бензиновых ДВС, кондиционер для автоматической трансмиссии BG 310 и др.

Заказать автохимию BG автолюбители отныне могут по телефону ( +7 (914) 09 49 000 ) или электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). На все ваши просьбы и вопросы ответит Виталий Сергеевич Отяковский.

Получить консультацию по продуктам BG и их применению можно также по телефону «горячей линии» компании BG Russia: +7 (383) 255-1-222 

Приобрести популярную автохимию известного американского производителя вы также можете у наших дилеров и партнеров по всей стране, обратившись к интерактивной карте.

«ВЛИВАЙСЯ» в семью BG!

Группа BG ВКонтакте

Группа BG в Facebook

Присоединяйтесь к нам в Инстаграмм

Канал BG на YouTube

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'