АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня в Москве, в «Крокус Экспо» (павильон № 1), начала работать одна из самых крупных выставок автокомпонентов и оборудования в России – «Интеравто». Продукцию BG на форуме представляет компания «ХАСКЕЙ ГРУПП» - официальный представитель BG Russia в Москве.

Около 400 компаний из 13 стран мира продемонстрируют на форуме новейшие разработки и инновационные достижения во всех сферах автомобильного рынка: автокомпоненты, шиномонтаж, автосервис, ремонтное обслуживание, автоэлектрика, охранные системы и, конечно, автохимия. Выставочную часть сопроводит масштабная деловая программа, участие в которой примут представители государственной власти, ведущие производители и дистрибьюторы.

Технические специалисты BG Russia и «ХАСКЕЙ ГРУПП» познакомят участников и гостей выставки  с уникальными свойствами профессиональной автохимии BG, технологиями БЕЗРАЗБОРНОГО сервисного обслуживания всех систем автомобиля. Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы, провести деловые встречи с техническими экспертами, потенциальными партнерами.

Встречаемся на «Интеравто» у стенда BG - № Н214, зал 2!

Телефон горячей линии: +7 (383) 255 1 222.

ООО «ХАСКЕЙ ГРУПП»: г. Москва, ул. Семеновская набережная, 2/1, стр. 1. Телефон: +7 (499) 394 42 72
ООО BG Russia: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 131, корпус 6. Телефоны: +7 (383) 240 81 25, 240 82 25.

На снимке: бренд-менеджер BG Russia Сергей Телушкин консультирует гостей нашего стенда на "ИнтерАвто-2017".

Группа BG ВКонтакте
Группа BG в Facebook
Присоединяйтесь к нам в Инстаграмм

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'