АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Команда «BG в России» отправилась в столицу. В течение почти двух недель наши менеджеры и технические специалисты будут встречаться с потенциальными клиентами, демонстрировать возможности продукции и сервисов BG, а также консультировать специалистов и мастеров автосервисов и дилерских центров, использующих профессиональную автохимию при обслуживании автомобилей.

Кроме того, технические специалисты BG Russia примут участие сразу в двух международных выставках автомобильной индустрии, которые в ближайшее время пройдут в Москве — «Интеравто» и MIMS Automechanika Moscow 2017. Здесь во всей своей красе и разнообразии будет продемонстрирована продукция американской компании BG Products Inc., эксклюзивным дистрибьютером которой мы являемся. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и дать квалифицированную консультацию по применению автохимии BG. Ждем вас на этих форумах!

Ждем также звонков от москвичей — всех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса или планирует начать новый вместе с компанией BG Russia — на телефон горячей линии BG по номеру +7 (383) 255-1- 222. Звоните! Мы обязательно увидимся и пообщаемся!

Сайт BG Russia
Группа BG ВКонтакте
Группа BG в Facebook
Присоединяйтесь к нам в Инстаграмм

 

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'