АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня, 21 июня, в Красноярске состоялся семинар компании «BG в России» - эксклюзивного дистрибьютора продукции известного производителя автохимии и оборудования BG Products Inc. (США).

Семинар, который прошел в спортивно-развлекательном центре Cube (ул. Молокова, 21), был организован дилером BG в Красноярске – ООО «Митра Сервис» (ул. Молотова, 5д). Участие в семинаре приняли представители крупнейших автофирм города, в числе которых были топ-менеджеры таких компаний, как «Киа», «Коренет Авто», «Гибрид Сервис», «Автодок» и других, а также предприниматели, заинтересованные в развитии своего бизнеса в автомобильной индустрии.

Значимость события подчеркнули своим участием в нем специалисты компании BG в России - бренд-менеджер Сергей Телушкин и руководитель отдела региональных продаж Дмитрий Кирилкин, а также технический специалист СТО «Автосервис» (ИП А.Н. Леонов) – дилер компании BG в Челябинске - Дмитрий Жуйков, который поделился своим опытом работы с автохимией и оборудованием торговой марки.

Участники мероприятия смогли также ознакомиться с новейшими разработками, высококачественными пластичными смазками и профессиональными промывочными препаратами BG для масляной и топливной систем автомобиля. С уникальными свойствами продукции «БиДжи» слушателей познакомил Александр Гуськов, директор ООО «Митра Сервис». Александр Викторович рассказал не только о технологиях BG, но и технологии продаж автохимии, возможных «подводных камнях», с которыми ему и его команде приходилось сталкиваться при заключении сделок.

- Семинар прошел в деловой и рабочей обстановке. Думаю, что продукция BG вызовет интерес у наших потенциальных партнеров, с которыми мне сегодня довелось довольно много общаться, - считает Дмитрий Кирилкин. – Мы готовы предложить своим партнерам не только взаимовыгодные условия для сотрудничества, но и обучать их специалистов технологиям BG в собственном учебном центре в Новосибирске. Хотелось бы также поблагодарить наших партнеров в Красноярске – компанию «Митра Сервис» - за теплый прием. Надеюсь, наши деловые отношения будут развиваться столь же успешно, как и сейчас.

В славном городе Красноярске специалисты компании «BG в России» намерены провести еще несколько дней. Затем наступит очередь города Иркутска, где у наших менеджеров уже назначены встречи с деловыми партнерами и потенциальными заказчиками нашей продукции.

Подробнее с программой пребывания специалистов «BG в России» в этих городах, а также с их отчетами о проведенной работе и впечатлениями, мы будем вас знакомить в нашей группе ВКонтакте. Оставляйте свои заявки на дополнительные консультации, назначайте встречи! Специалисты BG готовы встретиться со всеми, кому интересна наша продукция и кто намерен развивать свой бизнес вместе с нами. Телефон горячей линии: +7 (383) 255-1-222.

«Вливайся» в семью BG!

Наша группа ВКонтакте

Подписывайтесь на наш Инстаграмм

mms img 750988665 4  mms img335669445 2  mms img335669445 3

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'