АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Сегодня в МВК «Экспоцентр» открылся региональный выставочный форум «АвтоСиб/Автотех-2017». Стенд BG стал у посетителей одним из наиболее популярных. Впрочем, это было ожидаемо!..

Наибольший интерес у гостей нашего стенда вызвала автохимия BG, которая увеличивает ресурс работы и повышает экономичность двигателей, трансмиссий, тормозных систем, систем рулевого управления, систем охлаждения и кондиционирования автомобиля. Всю продукцию посетители могли не только подержать в руках, но и получить полноценную консультацию по её использованию.
Не меньшим спросом пользовалось оборудование и технологии, позволяющие проводить БЕЗРАЗБОРНОЕ обслуживание всех систем автомобиля.

Уже в первые часы работы форума менеджеры «БиДжи Сибирь» установили несколько новых деловых контактов, обещающих перерасти в долгосрочное и перспективное сотрудничество. И мы уверены, что это только начало!

Особо хотелось бы отметить тот факт, что в числе посетителей стенда BG были не только новые лица. Приятно было видеть на форуме и наших постоянных деловых партнеров. Причем не только из Новосибирска, но и из других городов.

В настоящее время форум продолжает свою работу. Мы будем знакомить вас с последними его новостями. Следите за событиями! И ждем вас на выставке!

Встречаемся у нашего стенда — № В201!
Телефон горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222
Наша группа ВКонтакте: BG в России

Адрес МВК «Экспоцентр»: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

стенд199 min

На форуме можно  не только поработать, но и отдохнуть душой:

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'