АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Дорогие друзья и уважаемые партнеры!

Завтра, 24 мая в 10.00 час, в МВК «Экспоцентр» открывается международный выставочный форум «АвтоСиб/Автотех-2017», в котором примет участие и наша компания.

• Мы представим на выставке продукцию компании BG Products Inc. (США) — оборудование, автохимию, а также технологии, позволяющие проводить БЕЗРАЗБОРНОЕ обслуживание всех систем автомобиля.
• Продемонстрируем уникальные свойства автохимии BG.
• Продукция, которую мы представляем, увеличивает ресурс работы и повышает экономичность двигателей, трансмиссий, тормозных систем, систем рулевого управления, систем охлаждения и кондиционирования автомобиля.
• Познакомим вас с технологиями BG, которые способны реально продлить жизнь автомобиля и существенно сэкономить на его ремонте.
• Вы получите профессиональную консультацию по продуктам, технологическим аспектам применения и использования продукции BG.
• Расскажем о новинках, перспективных и ближайших планах нашей компании.

«БиДжи Сибирь» обладает эксклюзивным правом дистрибуции продукции компании BG Products Inc. на территории Российской Федерации. На данный момент дилерская сеть BG представлена нашими партнерами в Абакане, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Омске, Оренбурге, Томске и других городах.

Мы заинтересованы в дальнейшем развитии партнерских отношений, всегда готовы к рассмотрению взаимовыгодных предложений и сотрудничеству!

«АвтоСиб/Автотех-2017» - крупнейший региональный форум, на котором производители и поставщики автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, а также товаров для технического обслуживания автомобилей, продемонстрируют свои продукцию и услуги. Выставка будет проходить в течение трех дней и завершится 27 мая.

Наша  цель  –  обеспечить  длительную  и  безупречную  работу  транспортных  средств  всех  клиентов  компании  BG!

Встречаемся у нашего стенда — № В201!

Телефон горячей линии BG: +7 (383) 255-1-222

Наша группа ВКонтакте: BG в России

Адрес МВК «Экспоцентр»: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

стенд199 min

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'