АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

«БиДжи Сибирь» приглашает фирмы, компании, дилеров, СТО, клиентов и всех заинтересованных лиц принять участие в международной выставке «АвтоСиб/Автотех-2017», которая пройдет в Новосибирске с 24 по 27 мая 2017 года в МВК «Экспоцентр».

«АвтоСиб/Автотех-2017» - крупнейший региональный форум, на котором производители и поставщики автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, а также товаров для технического обслуживания автомобилей, продемонстрируют свои продукцию и услуги.

Компания «БиДжи Сибирь» представит на выставке продукцию американской компании BG – оборудование и автохимию для сервисного обслуживания всех систем автомобиля. В отличие от аналогов, компания BG Products Inc. предлагает не только сами продукты, но и целую технологию работы по сервисному обслуживанию автомобиля.

«БиДжи Сибирь» обладает эксклюзивным правом дистрибуции продукции компании BG Products Inc. на территории Сибири и Дальнего Востока. На данный момент дилерская сеть представлена нашими партнерами в Абакане, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Омске, Оренбурге, Томске Томске и других городах.

Мы заинтересованы в дальнейшем развитии дилерской сети, готовы к рассмотрению взаимовыгодных предложений и сотрудничеству. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, Вы получите профессиональную консультацию по продуктам, технологическим аспектам применения и использования продукции BG.

Ждем Вас на выставке «АвтоСиб/Автотех-2017»! Будет интересно!
Наш стенд на выставке - № В201

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'