АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

17 апреля в Челябинске открылся специализированный сервис BG на базе СТО «ВашАвтоРемонт».

В настоящее время автосервис осуществляет все виды работ с применением технологии BG, а также проводит, силами специалистов «BG-Челябинск», семинары для партнёров, занимающихся продажей и использованием автохимии BG.

-  Создание специализированного сервиса BG – это значительное событие в жизни нашего партнера в Челябинске и серьезный шаг в развитии бизнеса, - говорит бренд-менеджер компании «БиДжи Сибирь» Сергей Телушкин. - Продукция BG — это прежде всего профессиональная автохимия, которая требует при использовании соблюдения строгого технического регламента. Поэтому одно дело просто продавать продукты BG, надеясь на осведомленность покупателя, и другое — дать ему полноценную и профессиональную консультацию по применению автохимии BG, предотвратив тем самым возможные ошибки и защитив его как потребителя. Такую гарантию своим клиентам теперь может предоставить официальный дилер BG в Челябинске, а станция технического обслуживания «ВашАвтоРемонт» станет отличной учебной базой для подготовки специалистов автосервисов города, работающих с продукцией BG Products Inc..

Добавим также, что сотрудники «ВG-Челябинск» ранее прошли обучение в учебном центре нашей компании в Новосибирске и являются сертифицированными специалистами.

005 1

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'