АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Автолюбителям и профессионалам автосервиса Благовещенска можно только позавидовать: сегодня в этом славном городе открылось представительство нашей компании — ООО «БиДжи Сибирь»!

Отныне профессионалы сервисного обслуживания и автолюбители Благовещенска смогут пользоваться автохимией и технологиями американского производителя BG Products Inc., об уникальных свойствах которых им доводилось только слышать.

Приобрести профессиональную автохимию BG и получить полный автосервис по технологии BG в Благовещенске теперь можно в компании «Равенол»: 

ул. Студенческая, 15,
тел. +7 9145-386-251, +7 9145-380-064

Технологии BG уверенно «шагают» по планете, находя все больше и больше своих почитателей среди тех, кто действительно желает продлить жизнь своему автомобилю и существенно сэкономить на его ремонте. На данный момент дилерская сеть компании «БиДжи Сибирь», которая обладает эксклюзивным правом дистрибуции продукции BG Products Inc. на территории Сибири и Дальнего Востока, уже представлена нашими партнерами в Абакане, Барнауле, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Хабаровске, Омске, Оренбурге, Томске и других городах (полный список - на нашем сайте). Многие из них начинали свой бизнес практически с нуля, а сегодня это - стремительно развивающиеся фирмы с серьезным оборотным капиталом!

Сегодня к семье BG присоединился и Благовещенск!

Если Вы заинтересовались продукцией BG, и готовы вместе с нами идти к успеху, предлагаем заключить с дилерский договор. Помня об эксклюзивности, Ваш шанс начать свой бизнес с BG уникален! Посмотрите, свободна ли Ваша территория?!..

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'