АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

С 6 по 8 апреля 2016 г. в г. Новосибирске проходила IV Региональная конференция дилеров ООО "БиДжи Сибирь".

Конференция проводилась в новом здании учебного корпуса BG! 

 

 

  

 

На Конференции присутствовали представители следующих городов: Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Тюмень, Челябинск, Красноярск, Омск, Пермь, Хабаровск.

Помимо укрепления личных контактов и обмена опытом, прошли лекции руководителей различных направлений и региональных представителей. Были подведены итоги года, согласованы общие цели и за лучшие результаты, достигнутые в 2015 году, были торжественно награждены дилеры Новосибирска, Красноярска и Кемерово.

В практическом ключе прошла заключительная часть мероприятия и были проведены мастер-классы по технологиям продаж продуктов "БиДжи" и полные сервисы BG Mercedes ML и Volkswagen Touareg.

На Volkswagen Touareg был проведен полный индукционный сервис с двойной промывкой масляной системы с продуктом BG 109. Автомобиль приехал для профилактики, но визуально было замечено повышенное давление картерных газов (выдавливало масляный щуп) и присутствовало масло в патрубке воздуховода. После сервиса давление картерных газов пришло в норму, и снизился расход топлива на 2 литра.

 

На "Мерседесе" был проведен сервис очистки впускного тракта, топливной системы (промывка инжекторов) и залит BG110 в масло и BG 208 в топливный бак, также прочистили датчик ДМРВ. Двигатель стал работать ровнее и после того, как топливо было израсходовано, было замечено снижение расхода топлива на 2 литра.

Мы готовы сделать Ваш автомобиль еще лучше!

Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'