АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

BG 540

7 года 4 мес. назад #308 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 540
Замена патрубков не решит проблему. Вам нужно будет восстановить нужную точку замерзания. Поэтому, нужно подобрать Концентрат-антифриза, совместимый с тем что у вас залито и долить столько сколько нужно. Расчётным путём сможете определить объём концентрата, так как в блоке остаётся определённый объём воды.Полный объём вы знаете. Сколько не слили вы увидете. Удачи. Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #305 от Михаил
Михаил ответил в теме BG 540
Спасибо большое). Живу я как раз в Сибири нифига не тёплый регион. Я паралельно хочу поменять патрубки радиатора может по больше воды сольётся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #304 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 540
Понятно. Есть небольшая проблема. Проездить нужно как минимум неделю. Потом, когда будете сливать воду, то всю воду слить не получиться. Менять на антифриз нужно с помощью установки, чтобы полностью вытеснить воду и добиться нужной концентрации. Поэтому вам придётся взять 1,5 объёма антфриза. Потом померить на замерзание. В общем проблем с водой тоже будет много, но если вы живёте в итёплом регионе, то проблем не будет. И обязяательно потом залить кондиционер. Он нейтрализует остатки промывки и восстановить PH- баланс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #303 от Михаил
Михаил ответил в теме BG 540
Проблема именно с печкой. На антифризе проехал 6 тыщ , не охото его еще раз покупать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #302 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 540
Какой пробег на машине, как давно меняли антифриз. Если давно и не греет печка, то нужно залить и поездить на машине неделю, а потом менять и добавлять кондиционер .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад #301 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 540
Есть ли у вас проблемы с системой охлаждения или вы для профилактики. Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.