АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

BG 709

8 года 7 мес. назад #69 от vitcus66
vitcus66 ответил в теме BG 709
1.Приготовить дрель и сверло д.6мм.
2.Установить ёмкость под трубку слива конденсата из кондиционера.
3.Просверлить отверстие д.6мм в воздуховоде между вентилятором и испарителем кондиционера как можно ближе к последнему(желательно в верхней части).
4.Установить в просверленное отверстие специальный переходник из комплекта очистителя.
5.Хорошо встряхнуть баллон с BG Frigi Clean и прикрутить к установленному переходнику трубку из набора. Другой конец трубки присоединить к баллону.
6.Запустить двигатель автомобиля и установить ручки управления климатом в следующие положения: вентилятор - максимальная скорость, температура - охлаждение, забор воздуха - снаружи. Держа баллон BG Frigi Clean вертикально, нажать на клапан для выхода пены и дождаться полного её расходования. Вентилятор системы климат-контроля может начать издавать визжащий звук до того, как пена в баллоне закончится. Если это происходит, нужно прекратить давление на клапан баллона и вновь возобновить после того, как вентилятор перестанет визжать.
7.После того, как вся пена из баллона вышла, дать вентилятору поработать одну минуту, после чего выключить кондиционер и заглушить двигатель. ( Далее можно выполнить следующие из трех действий: отсоединить шланг от баллона BG Frigi Clean, а трубку закрепить в каком-нибудь месте, не отсоединяя от воздуховода - для последующего сервиса; удалить баллон и трубку, а на переходник накрутить колпачек из имеющегося комплекта; удалить полностью всё, а отверстие заглушить пробкой из имеющегося комплекта ).
8.Выждать 10 минут и, повторно запустив двигатель автомобиля, включить кондиционер по схеме: вентилятор - максимум; темперетура - охлаждение; забор воздуха - снаружи. По истечении 8 минут работы кондиционера распылить в систему воздухозабора снаружи автомобиля антибактериальный дезодорант BG Frigi Fresh.
9.Выключить кондиционер и заглушить двигатель автомобиля. Выждать мин.30 минут до последующей эксплуатации.
10.Удалить емкость для слива конденсата из-под автомобиля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад #68 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме BG 709
Встряхнуть перед применением. BG Frigi-Clean распыляется непосредственно в испаритель с помощью запатентованного наконечника.Распыляется до полного заполнения в сердцевине испарителя, где он удаляет отложения, увеличивает поток воздуха при нагревании или охлаждении, обеспечивает более холодный воздух при охлаждении и более чистый воздух в течение целого года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #66 от Олег Зайков, менеджер региональных продаж
Олег Зайков, менеджер региональных продаж создал тему: BG 709
Подскажите как использовать BG 709 ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.