АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Стабилизаторы топлива

4 года 2 мес. назад #688 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме Стабилизаторы топлива
Добрый день!
Продукт BG 244 является очистителем топливной системы от отложений, появляющихся в системе со временем. Он не является кондиционером для дизельного топлива и рекомендуется к применению с интервалом в 10-12 тыс. км. пробега.
Для применения при каждой заправке мы рекомендуем использовать Кондиционеры для дизельного топлива: BG 2476 или BG 23711. Применение данных кондиционеров поможет предотвратить образование отложений в топливной системе и сохранить топливную систему в чистоте после применения BG 244 на более долгий срок.
Спасибо сказали: Alex1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад #687 от Alex1980
Alex1980 ответил в теме Стабилизаторы топлива
Добрый день! Скажите, можно ли использовать присадку BG-244 регулярно при каждой заправке? У меня дизель, система Common Rail. Заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #145 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме Стабилизаторы топлива
Добрый день!
Всегда рады помочь!

Фильтр в дизельной системе служит для того, чтобы убирать как механические частицы, так и воду, поэтому вода имеет свойство накапливаться. Все зависит от ее количества в топливном баке.

В наших кондиционерах присутствуют добавки, которые абсорбируют воду (профилактика удаления воды из топливной системы). В фильтре существует отстойник, в котором собирается вода, которую периодически необходимо сливать, либо менять топливный фильтр.

На интенсивность засорения фильтров влияет также активность процессов взаимодействия некоторых компонентов топлива с металлами топливной системы двигателя. Известно, что присутствие большей части сераорганических соединений в топливе является одной из главных причин образования смол, засоряющих фильтры топливных систем

Смолы образуются в топливе в результате окисления, конденсации и полимеризации нестабильных углеводородов. На склонность топлив к смолообразованию оказывают влияние содержащиеся в них сернистые соединения. Наличие фактических смол характеризует способность топлива к образованию осадков, отложений и нагаров в топливной системе двигателя и в самом двигателе. Длительное хранение бензина, керосина, дизельного топлива приводит к накоплению в них фактических смол. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад #144 от Гурман
Гурман ответил в теме Стабилизаторы топлива
Добрый день!
Благодарю, вас за развернутый ответ по вашим продуктам. Только одно не понятно, как ваши стабилизаторы очищают датчик воды на топливном фильтре? И сразу еще один вопрос, есть стабилизаторы топлива у ваших конкурентов которые в процессе работы образовывают примеси воды. Скажите ваши стабилизаторы имеют такой "побочный эффект"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад #143 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме Стабилизаторы топлива
Здравствуйте!
Для бензиновых двигателей существуют следующие продукты:

1) BG 202 - создана для поддержания топливной системы в чистом и свободном от отложений состоянии. Она содержит специальные стабилизаторы, предотвращающие окисление топлива, образование смолистых и лаковых отложений, обеспечивая превосходную стабильность топлива при хранении. В ее составе есть октан-корректор. Безопасен для катализатора и кислородного датчика.

2) BG 203 – Используя его при регулярных интервалах (4,800-8,000 км), он будет содержать всю индукционную систему чистой и свободной от отложений. Имеет пакет присадок, который предотвращает образование ржавчины и коррозии и обеспечивает долгосрочную стабильность при хранении.

Для дизелей предлагаем кондиционеры:

1) BG 247 - сохраняет все компоненты топливной системы и форсунки чистыми, предотвращает загустение топлива, восстанавливает распыление форсунок, снижает дымность автомобиля и защищает компоненты двигателя от ржавчины и коррозии. Содержит смазывающие вещества для защиты от вредных воздействий низкосернистого топлива.

2) BG 230 - сохраняет компоненты топливной системы и форсунки чистыми, предотвращая загустение топлива, восстанавливает работу форсунок, уменьшает дымность при выхлопе и защищает компоненты двигателя от ржавчины и коррозии. Содержит смазывающую добавку для защиты при работе на топливе с низким содержанием серы.

3) BG 248 - сохраняет форсунки и компоненты топливной системы чистыми, предотвращает загустение топлива, корректирует форму распыла топлива, снижает дым отработавших газов, а также защищает части двигателя от образования ржавчины и коррозии. Содержит смазочное вещество, которое защищает от вредного воздействия низко-сернистого дизельного топлива и цетан-корректор, повышающий цетановое число до 3-7.

4) BG 227 - содержит смазочное вещество, которое защищает от вредного воздействия низко-сернистого дизельного топлива и повышает цетановое число до 3-7), сохраняет чистыми детали топливной системы и инжектора, прочищает засоренные форсунки, уменьшает токсичность выхлопных газов, а также защищает детали двигателя от ржавчины и коррозии.

5) BG 244 – на каждые 5-10 тыс. км., разработан для надежного, быстрого и тщательного удаления нагара из камер сгорания, форсунок и всей топливной системы в целом; восстанавливает работу двигателя «как нового» и позволяет ему работать лучше, дольше и более эффективно.

Все эти продукты безопасны для датчиков топливного фильтра. Они, наоборот, способствуют удалению налетов с их чувствительных элементов , предотвращают окисление топлива и компонентов топливной системы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад #142 от Гурман
Гурман создал тему: Стабилизаторы топлива
Добрый день!
Скажите пожалуйста, какие у вас есть стабилизаторы топлива для бензина и ДТ, Как они работают? И не вызовут проблему с датчиками на топливных фильтрах. Которые будут приводить к выскакиванию ошибки (check), что влечет за собой аварийный режим работы ТС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.