АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

BG 208

6 года 1 мес. назад #504 от Алексанлп
Алексанлп ответил в теме BG 208
Добрый день.
У моего авто бак на 35л.
Видел брошюру, в которой написано, что баночку 44К на 325 мл нужно использовать на 35-75л топлива.
Подскажите, как лучше залить эту баночку мне для максимально лучшего эффекта - всю сразу или разделить на две заправки?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад #457 от Сергей
Сергей ответил в теме BG 208
Добрый день!
Вы все правильно поняли.
После очистки BG 208, для профилактики можно использовать BG 203.
По поводу BG 202 и BG 208. Эти продукты можно смело смешивать, так как в их составе содержатся одинаковые вещества, только в разной концентрации.
Что касается забивания топливной системы отмытыми отложениями, могу вас заверить, что такого не произойдет! При работе очистителя нет эффекта «лавинообразного» падения отложений. Они полностью растворяются и выводятся вместе с топливом, не нанося никакого вреда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад #455 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 208
Спасибо.
ТОесть, я так понял, сначала можно залить 44K поездить с ним пол года, а потом для профилактики заливать СF5?
И еще, у меня есть мотоцикл, и для его консервации я уже купил стабилизатор 202 Суперчардж2, можно ли остаток бутылки, после заливки в мот, добавить в машину к присадке 44K и тем самым получить мощный очиститель+стабилизатор. Есть ли возможность, при этом, что 44К так хорошо отмоет, что позабивает отмытой какой каналы и фильтр, или с такой смесью можно спокойно кататься 4-6 месяцев?
Спасибо большое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад #454 от Сергей
Сергей ответил в теме BG 208
Добрый день!
Применение CF5 (BG 203) в данном случае будет правильно. Дело в том, что бензин долго не хранится из-за своей нестабильности. В течении короткого времени легкие фракции улетучиваются, а более тяжелые осаживаются на дно резервуара (бака) в виде смолянистых отложений. Эти отложения образуются на всех поверхностях элементов топливной системы, что впоследствии приводит к забиванию топливных форсунок и т.д.
В состав очистителя топливной системы CF5 (BG 203) входит как очищающее средство, так и добавки, замедляющие процесс распада топлива (стабилизатор) и образующие тонкую пленку на всех поверхностях топливной системы. Это пленка предотвращает налипание смолянистых отложений.
В вашем случае, когда бензин используется только для прогрева двигателя, а все остальное время не используется и при этом хранится в топливном баке долгое время, продукт CF5 (BG 203) рекомендую в качестве профилактики использовать каждую третью заправку, из расчета 177 мл. продукта на 50 литров бензина. А для эффективной очистки использовать 44К (BG 208). Этот продукт не улетучивается и отмывает тяжёлые фракции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад #453 от Анонимный
Анонимный ответил в теме BG 208
Добрый день.
Есть авто на ГБО, тоесть бензин используется, в основном, на прогрев. Есть желание попробовать присадку для очистки топливной 44К, но есть сомнения в том, не навредит ли она при долгом хранении в баке (заправляюсь бензином,посути, два раза в год). Или лучше использовать СF5 203?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад #152 от ra0cfn
ra0cfn ответил в теме BG 208
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей