АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

топливо

4 года 6 мес. назад #669 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме топливо
Здравствуйте!

BG 203 CF5 совмещает в себе, фактически, две функции - очищение топливной системы и стабилизацию топлива. То есть, удаляя нагары и отложения, BG 203 в то же время является присадкой, предотвращающей появление новых отложений. Однако, основное предназначение BG 203 - именно очищение.

BG 2026 Supercharge II является только кондиционером топлива, он не производит удаление нагаров и отложений, а предотвращает их образование на уже очищенном двигателе. Также особенность данного продукта - коррекция состава топливовоздушной смеси. При его использовании, повышается экономия топлива, за счет изменения баланса топливо/воздух в камере сгорания. Проще говоря, меньшее количество бензина сгорает при большем количестве воздуха с сохранением того же КПД.
Спасибо сказали: MAKAR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад #668 от MAKAR
MAKAR ответил в теме топливо
Здравствуйте!
Обьясните пожалуйсто в чём отличия 2026 и 203?
Вроде обе одинаковые ,а какой у них конструктив ,
задачи одинаковые выполняют,в чем отличия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #141 от Ирина Питьёва, менеджер-координатор
Ирина Питьёва, менеджер-координатор ответил в теме топливо
Здравствуйте!

Удалить серу из топлива невозможно, а в случае с дизельным топливом нецелесообразно, так как сера служит дополнительной смазкой для дизельных форсунок и ТНВД.
Поэтому компания BG Products разработала специальные продукты, которые борются с последствиями, вызванными присутствием серы (нагары и отложения).

Для бензиновых двигателей применяются следующие продукты:

BG 202 – кондиционер топлива для бензиновых двигателей, помогает улучшить параметры топлива, содержит октан-корректор, повышает эффективность сгорания топлива и снижает образование нагаров. Содержит специальные стабилизаторы, предотвращающие окисление топлива, образование смолистых и лаковых отложений, обеспечивая превосходную стабильность топлива при хранении.

Чтобы удалить уже сформировавшиеся отложения в топливной системе (форсунки, поверхности клапанов, головка поршня, кислородные датчики, катализатор и топливный фильтр тонкой очистки) каждые 8-10 тыс. км. рекомендуется заливать 208 продукт; либо каждые 5 тыс. км. – 203 продукт, который чистит полностью всю топливную систему, в топливный бак до 75 литров.

Для дизельного топлива рекомендуем применять кондиционеры:

1. BG 247 - сохраняет все компоненты топливной системы и форсунки чистыми, предотвращает загустение топлива, восстанавливает распыление форсунок, снижает дымность автомобиля и защищает компоненты двигателя от ржавчины и коррозии. Содержит смазывающие вещества для защиты от вредных воздействий низкосернистого топлива.

2. BG 230 - сохраняет компоненты топливной системы и форсунки чистыми, предотвращая загустение топлива, восстанавливает работу форсунок, уменьшает дымность при выхлопе и защищает компоненты двигателя от ржавчины и коррозии. Содержит смазывающую добавку для защиты при работе на топливе с низким содержанием серы.

3. BG 248 - сохраняет форсунки и компоненты топливной системы чистыми, предотвращает загустение топлива, корректирует форму распыла топлива, снижает дым отработавших газов, а также защищает части двигателя от образования ржавчины и коррозии. Содержит смазочное вещество, которое защищает от вредного воздействия низко-сернистого дизельного топлива и цетан-корректор, повышающий цетановое число до 3-7.

4. BG 227 - содержит смазочное вещество, которое защищает от вредного воздействия низко-сернистого дизельного топлива и повышает цетановое число до 3-7), сохраняет чистыми детали топливной системы и инжектора, прочищает засоренные форсунки, уменьшает токсичность выхлопных газов, а также защищает детали двигателя от ржавчины и коррозии.

5. BG 244 – на каждые 5-10 тыс. км., разработан для надежного, быстрого и тщательного удаления нагара из камер сгорания, форсунок и всей топливной системы в целом; восстанавливает работу двигателя «как нового» и позволяет ему работать лучше, дольше и более эффективно.

Если вы никогда не обслуживали топливную систему, то по нашему опыту нужно "выкатать" по 2-3 топливных бака с BG - 208 для бензиновых двигателей, и BG- 244 для дизельных двигателей. И вы полностью очистите топливную систему.
Приобрести продукцию можно в автосервисах, указанных на карте Новосибирска, на нашем сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад #138 от avtomen54
avtomen54 создал тему: топливо
Добрый день!!! Существуют ли в вашем ассортименте присадки, которые борются с излишним содержанием серы топливе, как бензине, так и в солярке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.