АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

BG 208 (BG44K)

3 года 4 нед. назад - 3 года 4 нед. назад #728 от BG-ADMIN
BG-ADMIN ответил в теме BG 208 (BG44K)
Добрый день. BG 208 44K 325 мл рассчитана на бак 75 литров, есть тара 177 мл BG 2086 она рассчитана на 38-50 литров топлива. На TSI двигателе BG 208 не почистит клапана, так как у вас прямой впрыск, форсунки стоят в камере сгорания. Для очистки клапанов нужно использовать специальные продукты BG 260 или Platinum сервис. После того, как вы зальете 208 в бак? автомобиль можете эксплуатировать в обычном для Вас режиме. Никаких дополнительных действий не надо делать!

Воспользуйтесь действительно уникальными продуктами BG для продления срока эксплуатации узлов и агрегатов Вашего автомобиля!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад #727 от ALEX89
ALEX89 ответил в теме BG 208 (BG44K)
Добрый день. Купил сегодня BG44k (208) 325 мл.
1. У меня бак 50 литров, мне ее делить или полностью залить? На сайте от 35 до 70 вроде написано.
2. Как она очищает клапана, если у меня прямой впрыск (TSI)
3. Как ее эксплуатировать, может лучше перед выездом на трассу или наоборот, на ней нельзя интенсивно ехать? Крутить движок или нет, как лучше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад #642 от Леонид
Леонид ответил в теме BG 208 (BG44K)
Если я вас правильно понял ...вреда не будет от применения банки BG 208 (325 мл.) на мой обьём бака 53 л.? На момент покупки просто не было меньшего обьёма --пришлось взять по более ..на будущее учту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #641 от Олег Зайков, менеджер региональных продаж
Олег Зайков, менеджер региональных продаж ответил в теме BG 208 (BG44K)
Добрый день! Для такого объема топливного бака есть BG 2086 177 мл на 38-50 литров топлива!
Это тот же продукт BG 44К, только на меньшие объемы топливных баков!
Концентрация никак не влияет на работу двигателя и вреда не нанесет!
BG 208 работает со всей топливной системой, растворяет только углеродные отложения. Очистка топливного фильтра(растворение фенольных соединений на фильтрующем элементе), очистка инжекторов, очищает головку поршня от нагаров, очистка кислородного датчика, очистка КАТАЛИЗАТОРА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 нед. назад #640 от Леонид
Леонид ответил в теме BG 208 (BG44K)

Олег Зайков, менеджер региональных продаж пишет: Добрый день! Вообще по технологии BG 208 для достижения наилучшего эффекта используют при замене масла с использованием BG 109 и BG 110! Но также можно применять на любом этапе эксплуатации автомобиля! Если топливная система давно не промывалась, то желательно выкатать 2 бака!
BG 208 заливается на полный бак, одна банка 325 мл рассчитана на 75 литров топлива, автомобиль эксплуатируете в обычном, привычном для себя режиме!

Добрый день ...Есть вопрос по применению 208(44К) имеется авто с ёмкостью бака 53л. Можно ли использовать присадку 208 обьёмом 325 мл. на этот обьём топливного бака т.е 53 литра ? Концетрация нормальная ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #516 от Олег Зайков, менеджер региональных продаж
Олег Зайков, менеджер региональных продаж ответил в теме BG 208 (BG44K)
Добрый день!
BG 208 подходит абсолютно для всех видов бензиновых двигателей, включая двигатели с непосредственным впрыском D4, GDI и FSI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.