АВТОХИМИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
ТЕХНОЛОГИИ 
BG Products, Inc.

Цены на оборудование и промывки

7 года 2 мес. назад #369 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Цены на оборудование и промывки
Добрый день, К сожалению, в данный моментв Санкт_Петербурге есть только один автосервис, где вы можете купить продукцию или получиь обслуживание. Но этот человек пока в отпуске и будет только после 28-го. Мы можем отгрузить вам из Москвы. ОБратитесь в компанию ИНТЕРЛАКЕН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад #368 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Цены на оборудование и промывки
Добрый день, а в Санкт-Петербурге или ближайших регионах планируется начать продажи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #247 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Цены на оборудование и промывки
Давайте поймём ваш Заказ и потом решим, кто вам продаст в Воронеж. Мне кстати там нужен Дилер.))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #246 от turist
Спасибо, теперь все понятно. Друзья в г.Воронеже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #243 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Цены на оборудование и промывки
Добрый день. Американская компания BG Products. контроирует территории продаж. К сожалению, Центральный Федеральный округ нам отдали только в августе, до этого мы продовали только от Владивостока и до Урала.
Мы задавали вопрос про Луганск и Крым, нам ответили что мы не можем продавать в эти регионы, так как они считаю эту территорию Украиной.
Поэтому мы и не можем вам продать.
Цены нам запрещают размещать в инете, так как весь мир видит эту цену и это мешает нормально работать другим международным дистрибьюторам.
В каком городе у вас друзья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад #242 от turist
Добрый день. Я нахожусь в г.Луганске. Занимаюсь компьютерной диагностикой. Если договоримся, буду покупать оборудование и химию как частное лицо. Понимаю, что с доставкой сейчас в мой регион проблемно. У меня есть друзья в России, могу получить через них. Возможности оборудования меня устраивают.Хотелось бы попробовать в деле. Но самое главное, я уже сколько врени, не могу узнать цену. Мне пока без разницы у какого дилера покупать. Меня интересует цена на интересующую меня продукцию:
Форсунка со змеевиком BG 9206
Аппарат для промывки топливной системы бензинового двигателя BG 9210Q
Адаптеры очистки EGR BG 9240
Гибкий держатель для 9245J BG 9245S
Колба для топливной и воздушной систем BG 9290-200 650 мл.
Очиститель воздухозаборника BG 206
Очиститель инжекторов BG 210
Что же за секрет такой? Уже и на почту писал, не могу добиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.